Loading...

Das LACONA Team

Team Lacona

Markus Dicke
Leiter der Betriebsstätte Billerbeck
Ein- und Verkauf

Telefon:02543 / 21885 – 13
02543 / 21885 – 14
Mobil:01520 / 1626300
Fax: 02543 / 21885-88

markus.dicke@lacona-milch.de

Team Lacona

Sandra Dicke
Spezifikations- und Qualitätswesen, Kontraktverwaltung

Telefon:02543 / 21885 – 11
02543 / 21885 – 12
Mobil:0174 / 3336000
Fax:02543 / 21885-88

sandra.dicke@lacona-milch.de

Team Lacona

Kathrin Daldrup
Abstimmung, Auftragsabwicklung

Telefon:02543 / 21885 – 15
02543 / 21885 – 16
Fax:02543 / 21885-88

kathrin.daldrup@lacona-milch.de

Zertifizierungen

Team Lacona

Nicole Göckener
Abstimmung

In Elternzeit

Telefon:02543 / 21885 – 21
02543 / 21885 – 22
Fax:02543 / 21885-88

nicole.goeckener@lacona-milch.de

Team Lacona

Carolin Lechtenberg
Abstimmung / Logistik / Auftragsabwicklung

Telefon:02543 / 21885 – 23
02543 / 21885 – 24
Fax:02543 / 21885-88

carolin.lechtenberg@lacona-milch.de

Team Lacona

Timo Hartmann
Leiter Logistik
Ein- und Verkauf

Telefon:02543 / 21885 – 17
02543 / 21885 – 18
Mobil:01520 / 1626301
Fax: 02543 / 21885-88

timo.hartmann@lacona-milch.de

Team Lacona

Frederike Klaus
Logistik und Auftragsabwicklung

Telefon: 02543 / 21885 – 19
02543 / 21885 – 20
Mobil:015201626302
Fax:02543 / 21885-88

frederike.klaus@lacona-milch.de

Birga Mensing
Abstimmung

Telefon: 02543 / 21885 – 21
02543 / 21885 – 22
Fax:02543 / 21885-88

birga.mensing@lacona-milch.de

Hund Duke

Duke
2000 – 2012

Hund Buddy